Печатать
22 октября 201720:11

Хубулов с пенальти вывел "Анжи" вперед в игре с "Арсеналом"

0

В самом начале второго тайма хозяева вновь вышли вперед. На 48-й минуте встречи в Каспийске рефери Безбородов назначил 11-метровый в ворота туляков.

Арсен Хубулов с точки был точен. «Анжи» повел в счете 2:1.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», 22 октября «Арсенал» проводит выездной матч в рамках 14-го тура РФПЛ.

Напомним, первый тайм завершился при счете 1:1. На быстрый гол махачкалинцев оружейники ответили точным ударом Ткачева в конце первой половины игры.

Павел Никульчев Автор Павел Никульчев
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Загрузка...

Опрос

Сколько вы собираетесь потратить на новогодние каникулы?

Посмотреть результаты
Loading ... Loading ...
13 октября 2018
Мнение: Если хирургов сажать за ошибку, вас будет оперировать прокурор Мнение: Если хирургов сажать за ошибку, вас будет оперировать прокурор
12 октября 2018
Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина
28 сентября 2018
Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2" Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2"