Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Яковлев назвал не совсем объективными претензии по стадиону в Ленинском

Жители Ленинского района повторно обратились к Губернатору с вопросами о стадионе «Химик». В ходе благоустройства они выявили некоторые недочеты.

Так, жители жаловались на отсутствие ограждения, недоработки на волейбольной площадке, незавершенный ремонт в здании охраны.

Председатель комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев отметил, что накануне посетил стадион. По его словам, заявленные в письме факты не в полной мере соответствует действительности, сообщили в пресс-службе правительства «Тульской области» корреспонденту «Тульской Прессы».

«Есть работы, которые не доделаны. Они были начаты по муниципальным контрактам, которые в настоящий момент не завершены», — сказал Дмитрий Яковлев.

К настоящему моменту на футбольном поле обустроили натуральный газон, заасфальтировали дорожку, а организовали хоккейную площадку и уличное освещение.

Евгений Авилов также пояснил, что срок выполнения работ по муниципальным контрактам – 31 октября. Ограждение на стадионе не было предусмотрено. Здание старой раздевалки снесут, а сейчас ребята пользуются новым комфортным помещением.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний