Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ясногорский турнир «Золотая осень» выявил лучшие футбольные команды

Районный турнир по мини-футболу « Золотая осень» состоялся в Ясногорском районе, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе муниципалитета.

В этом учебном году он собрал всех юных футболистов района в трех возрастных группах. В турнире соревновались юноши 2000-2003 годов рождения, мальчики 2004-2006 г. р. и 2007-2009 г.р.

В старшей возрастной группе не было равных команде Воскресенской средней школы. На 2-м месте – команда Гвардейской средней школы, третьей стала команда Дубенской средней школы.

Нешуточная борьба разгорелась на площадке среди команд средней возрастной группы. Две из них показали одинаковый результат. Это команды Дубенской средней школы и Опоченского центра образования, но по разнице забитых и пропущенных мячей лучший результат оказался у дубенских футболистов. Третьей стала команда Воскресенской средней школы.

В младшей возрастной группе лидерами стала команда Гвардейской средней школы. Переиграв всех соперников, юные футболисты заняли 1-е место. Второй стала команда Воскресенской средней школы, третьей – из Дубенской средней школы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний