Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За неделю в Туле демонтировали 55 рекламных носителей

В Туле продолжается борьба с несанкционированной рекламой и торговлей.

За прошедшую неделю инспекторы УАТН демонтировали 5 штендеров и 50 табличек и баннеров, сообщили в пресс-службе городской администрации. За размещение несанкционированной наружной рекламы составили 16 административных протоколов.

Также ИА «Тульская Пресса» стало известно, что за неделю в Туле добровольно переместили 10 торговых объектов, стоящих в неустановленных для этого местах. Помимо этого за торговлю в неустановленных местах инспекторы составили 23 административных протокола.

Еще 9 протоколов в ходе рейдов составили за сброс и сжигание мусора в неположенных местах, за нарушение покоя жителей и нарушение Правил благоустройства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний