Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Задержан подозреваемый в убийстве жителя Киреевска

Родственники 49-летнего мужчины из Киреевска обратились в полицию 29 сентября, когда тот не выходил на связь уже 2 дня.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тульской области, в тот же день автомобиль пропавшего обнаружили в Богородицком районе сгоревшим.

Полицейские проверяли все возможные контакты мужчины, отрабатывали различные версии его местонахождения, в том числе смерть, рассказали в пресс-службе УМВД России по Тульской области. В ходе проделанной работы сотрудники полиции получили информацию, что к исчезновению и гибели мужчины причастен один из местных жителей. При дальнейшей проверке эта версия подтвердилась. Подозреваемый, 40-летний знакомый погибшего из Киреевска, признался в содеянном.

По версии следствия, злоумышленник выстрелил в погибшего в ходе ссоры из неустановленного оружия.

В следственном комитете расследуют уголовное дело по статье «Убийство».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний