Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Богородицка "разнесли" ремонт городской поликлиники

В соцсети появились фото недавно отремонтированного учреждения в райцентре

Как стало известно «Тульской прессе», в соцсети опубликовали фотографии, снятые внутри Богородицкой городской поликлиники.

По словам жителей, ремонт там закончили совсем недавно, но его качество оставляет желать лучшего — на фото отвалившая штукатурка, подтеки на потолке и стенах, кривые кабель-каналы.

«Такая картинка встречает при входе. Видимо потолок первого этажа затопило? Почему не починили? Это навсегда теперь? Вообще «косяков» невероятно много, было видно, что очень торопились сдать объект, материалы дешевые, но даже из них можно было сделать лучше.

Очень жаль, ведь следующий ремонт скорее всего будет лет через так 50. А еще не понятно почему туалет обозначен только английскими буквами WC, расчет на туристов или может нормы такие?», — задается вопросами автор записи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний