Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Киреевска решили отказаться от недобросовестных УК

Жителям Киреевска дали возможность познакомиться с управляющими компаниями и осознанно выбрать наиболее подходящую.

Во время визита Алексея Дюмина в Киреевск от жителей поступило много жалоб на качество работы Управляющих компаний. Губернатор поручил провести встречу горожан с представителями УК, которые предлагают свои услуги в Киреевске.

Встреча состоялась в киреевском ДК накануне, 30 октября, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области. Игорь Цховребов отметил, что положительных отзывов на работу УК в Киреевске нет. Жителям рассказали о процедуре смены УК, а затем они смогли узнать у представителей о стоимости услуг, расходовании средств, наличии техники, и о других важных аспектах работы.

По итогам встречи многие жители выразили готовность начать процедуру по смене недобросовестных УК на новые компании, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний