Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Петровского квартала уверены, что в Молодежном завидуют

В соцсетях обсуждается транспортная тема. Судя по высказываниям пользователей ВК, туляки из ЖК «Молодежный» завидуют горожанам из «Петровского квартала».

ИА «Тульская пресса» писала, что новый жилой микрорайон в Привокзальном округе строит объединение двух крупных компаний с высокой деловой репутацией — Группы компаний «СтройАльянс» и холдинга «ЕгорьЕвский».

В паблике ВК «Петровский квартал в Туле — жизнь с комфортом» обсуждают пост: «уважаемые жители петровского.подскажите пожалуйста как вы добились продления маршрута 36. куда писать .жители жк молодежного».

Туляки из Петровского считают, что новоселы из Молодежного завидуют налаженности транспортного сообщения микрорайона.

ИА «Тульская пресса» ранее отмечало, что до «Петровского квартала» курсирует автобус №36, маршрутные такси №№12/15, 36, 218, 158. После начала сдачи объектов транспорт пущен непосредственно до самого ЖК.

Представители застройщика сообщили, что на сегодняшний день строительство микрорайона идёт опережающими темпами. На счету ГК «Стройальянс» и холдинга «ЕгорьЕвский» — десятки крупных жилых и коммерческих объектов, сданных в срок.

Напомним, летом здесь состоялось открытие пляжа и парка с зоной барбекю. 

Кроме того, в «Петровском квартале» с опережением графика идет строительства детского сада на 110 мест.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний