Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

17 компаний из Тульской области получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период

В правительстве состоялось очередное заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения региона.

Министр промышленности и ТЭК Дмитрий Ломовцев отметил высокую степень готовности электросетевых и генерирующих компаний региона к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов.

Так, как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе правительства региона, паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2017-2018 получили 17 компаний- это АО «Технопарк», филиал ООО «ХайдельбергЦемент Рус» в пос. Новогуровский, ПАО «Тульский оружейный завод», ООО «ТОЗ-Энерго», АО «Кимовский радиоэлектромеханический завод», ПАО «Косогорский металлургический завод», ООО «Аэрозоль Новомосковск», АО «НАК «Азот», ПАО «Тулачермет», ОАО «Донской завод радиодеталей», ОАО «Щекиноазот», ОАО «Щекинская городская электросеть», АО «Алексинская электросетевая компания», ООО «Энергосеть», ООО «ПромЭнергоСбыт», АО «Тульские городские электрические сети», ООО «КС-Энерго».

Кроме того, участники заседания обсудили вопрос исполнения обязательств по оплате электроэнергии и услуг по ее передаче.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний