Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аллахвердов прошел на новый этап конкурса "Лидеры России"

Председатель регионального комитета по развитию туризма сдал тест на управленческий потенциал

ИА «Тульская пресса» напоминает, во всех федеральных округах проходит конкурс «Лидеры России» — 300 финалистов получат гранты, которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев.

Как оказалось, свои силы решил попробовать и председатель комитета по развитию туризма Тульской области Владимир Аллахвердов. Среди 57 участников из Тульской области он  прошел на следующий этап конкурса «Лидеры России». Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

Председатель регионального комитета сдал тест на управленческий потенциал.

Результаты будут объявлены 22 ноября 2017 года. В полуфинал пройдут участники, показавшие наилучший результат, – до 300 человек от каждого федерального округа (по ЦФО их 1416).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний