Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Антинаркотическую акцию провели в поселке Волово

В рамках антинаркотического месячника на территории посёлка Волово центральной районной библиотекой и сектором по культуре, спорту и молодёжной политике была проведена акция «Наш выбор – Мир без наркотиков!».

Как сообщили в пресс-службе администрации МО Воловский район Тульской области, в ходе акции звучал призыв: «Употребляя наркотики, вы рискуете умереть молодыми!» и раздавались буклеты «Сделай правильный выбор. Выбирай жизнь без наркотиков» .

Целью акции было донести до подрастающего поколения мысль о вреде злоупотребления наркотическими и психоактивными веществами, пропаганда здорового образа жизни, стимулирование подростков и молодежи к сохранению и укреплению своего здоровья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний