Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Артиллерия во все времена составляла основу огневой мощи русской армии — Дюмин

19 ноября Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил военнослужащих ракетных войск и артиллерии с профессиональным праздником

ИА «Тульская пресса» напоминает, сегодня в России отмечают День ракетных войск и артиллерии.

С праздником военнослужащих и ветеранов ракетных войск и артиллерии поздравил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

«Артиллерия во все времена составляла основу огневой мощи русской армии. В годы Великой Отечественной войны артиллеристы внесли бесценный вклад в Победу.

Сегодня этот род войск по-прежнему играет одну из ключевых ролей в укреплении обороноспособности нашего государства. На вооружении в нем стоят самые современные системы и комплексы, многие из которых производятся на предприятиях Тульской области – знаменитые на весь мир «Грады», «Смерчи» и «Ураганы».

Воинов-артиллеристов неизменно отличают превосходная выучка, верность долгу и умение обращаться со сложной техникой. Уверен, что мужество и высокий профессионализм будут и впредь помогать вам надежно обеспечивать безопасность России и ее граждан.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и успехов в службе!», — говорится в поздравлении.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний