Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аспекты семейного и партнерского бизнеса обсудят на семинаре в Туле

В Туле 3 ноября пройдет семинар «Взаимодействие в семейном и партнерском бизнесе». Как стало известно ИА «Тульская пресса», целью семинара является обсуждение вопросов, характерных для семейного и партнерского бизнеса, в том числе вопросов управления и взаимодействия с менеджментом, работы членов семьи в бизнесе и передачи бизнеса по наследству.

Его участниками владельцы семейного бизнеса, топ-менеджеры компаний, участники партнерского бизнеса.

Организаторы семинара отмечают, что речь пойдет о том, как добиться, что бизнес не просто выживал, но и развивался, привлекал к себе лучших менеджеров и специалистов, и вызывал интерес детей. Темой дискуссии станет исключение конфликта интересов бизнеса и семьи.

Участникам предоставится возможность разбора индивидуальных ситуаций в конфиденциальном режиме, получения рекомендаций со стороны ведущих специалистов.

В числе спикеров семинара «Взаимодействие в семейном и партнерском бизнесе»  — Светлана Кайдарова, член ТТПП, председатель Клуба женщин предпринимателей Тульской области, Оксана Зайцева, общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей Тульской области, юрист,  Аниса Каверина, действительный член профессиональной психотерапевтической лиги, психотерапевт, Валерий Свешников, гость из Беларуси, владелец семейного бизнеса, меценат, воспитывает восьмерых детей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний