Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов поручил проработать вопрос строительства нового здания спортивной школы "Восток"

В случае положительного решения глава администрации Тулы распорядился приступить к разработке проектной документации

Как стало известно «Тульской прессе», накануне глава городской администрации Евгений Авилов осмотрел здание спортивной школы «Восток» на Батищева, 20б, где размещено отделение дзюдо.

По данным пресс-службы администрации Тулы, сейчас там занимаются около 150 человек и существует потребность в размещении большего количества спортсменов.

По словам директора «Востока» Игоря Оськина, здание не соответствует современным требованиям и не обеспечит в полной мере потребности с учетом строящегося микрорайона рядом с учреждением.

Глава тульской администрации Евгений Авилов поручил детально проработать этот вопрос и при положительном решении приступить к разработке проектной документации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний