Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов возглавил медиарейтинг после доклада Дюмину перспектив Тулы

Сити-менеджер Тулы сохранил лидерство в рейтинге медийной активности. ИА «Тульская пресса» сообщало, что компанией «Медиалогия» подготовлен медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за октябрь этого года.

Среди глав администраций областных городов ЦФО лидерами стали Евгений Авилов (Тула), Александр Муромский (Орел) и Николай Овчаров (Курск).

Авторы медиарейтинга отмечают, что в октябре Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочее совещание по развитию города Тулы. Глава администрации Тулы выступил с докладом о развитии города.

Евгений Авилов сообщил, что в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в этом году в городе будут благоустроены 163 дворовые территории.

Главы администраций столиц субъектов ЦФО в СМИ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний