Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Благодаря партпроекту «Местный ДК» куркинский дом культуры встретил юбилей обновленным

В муниципальном образовании отпраздновали 85-летие районного ДК, реконструкция которого была проведена в рамках партийного проекта «Местный дом культуры».

В помещении ДК была отремонтировали систему отопления, приобрели для него музыкальное и световое оборудование, оргтехнику.

Участников торжественного мероприятия по случаю юбилейной даты тепло приветствовал глава администрации Куркинского района, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Геннадий Калина.

Гости мероприятия смогли «перелистать» страницы увлекательной книги истории Куркинского РДК под названием «Дом, в котором живёт творчество».

Первая страница называлась «От юбилея к юбилею». Начальник отдела культуры Администрации  Куркинского района, член Партии «Единая Россия» Ольга Евстратова рассказала о наиболее значимых делах и проектах в сфере культуры за последние 5 лет: об участии в федеральных и региональных программах, партийных проектах «Единой России », а также о результатах творческой деятельности Куркинского РДК.

Далее состоялся праздничный концерт участников художественной самодеятельности дома культуры. В этот день прозвучало много теплых слов и поздравлений от спонсоров и друзей учреждения. В рамках творческого обмена куркинцев приехали поздравить с юбилеем артисты из поселка Шварц, городов Кимовск и Донской.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний