Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Божович: Поле не позволило показать более качественную игру

Главный тренер тульского "Арсенала" прокомментировал матч с "СКА-Хабаровск", прошедший сегодня на стадионе имени Ленина в Хабаровске

ИА «Тульская пресса» напоминает, 5 ноября в 16-м туре РФПЛ «Арсенал» сыграл с «СКА-Хабаровск». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу туляков.

Главный тренер тульского «Арсенала» игрой остался доволен.

«Игра получилась тяжёлой, потому что мы не привыкли играть на искусственном газоне. Поле не позволило показать более качественную игру. Нам очки нужны были сегодня. Это для нас было главное. Взять очки после долгого перелёта у команды, которая здесь не проигрывает, дорогого стоит. Я очень доволен, ребята молодцы.

Стоит ли ждать Джорджевича в основе в следующей игре? Он был бы и сегодня в основе, но у нас проблема была с российскими игроками. Он игрок основного состава, но сегодня приняли такое решение. Впрочем, он был травмирован, четыре-пять дней не тренировался. Здорово вышел, забивать голы — его работа, и он хорошо это делает», — заявил Божович в эфире телеканала «Наш футбол», передает Чемпионат.com.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний