Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бутов открыл в Донском Всероссийский турнир по волейболу среди ветеранов

Всероссийский турнир по волейболу среди ветеранов  на Кубок ГСК «Плазма» состоялся в минувшие пятницу и выходные в Донском. Как стало известно ИА «Тульская пресса», соревнования прошли в спортзале структурного подразделения МБВУ СОЦ «Спутник».

На торжественном открытии присутствовали глава администрации города Руслан Бутов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Бачурина, председатель правления Тульской областной федерации волейбола, директор волейбольного клуба «Тулица» Валерий Московский.

Как отмечают в пресс-службе администрации МО г.Донской, в турнире приняло участие 12 команд из Тульской, Московской, Тамбовской, Липецкой и Калужской областей.

Обращаясь к участникам, Руслан Бутов отметил, что администрация всесторонне поддерживает проведение соревнований в любых видах спорта на территории города и пожелал всем удачи.

По итогам турнира  места распределились следующим образом:

Возрастная группа  женщины 40+
I место – Москва, МФВ
II место – Чкаловский, Московская область
III место – Ивантеевка, Московская область
IV место – Донской, Тульская область
Возрастная группа  мужчины 40+
I место – Калуга
II место – Люберцы, Московская область
III место – Лебедянь, Липецкая область
Возрастная группа  мужчины 50+
I место – Москва
II место — Тамбов
III место – Люберцы, Московская область

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний