Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бутов уверен, полиция и впредь будет активно бороться с преступностью

Руководители города Донского Тульской области адресовали поздравление сотрудникам полиции и ветеранам органов внутренних дел. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии говорится:

«Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и 100-летием со дня образования ведомства!

Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям служения народу и стране, которые закладывались многими поколениями сотрудников МВД. Отмечая вековой юбилей, мы по праву гордимся настоящими профессионалами, верными Закону, воздаем должное подвигу всех, кто самоотверженно боролся с преступностью.

Спасибо, что вы охраняете спокойную жизнь и созидательный труд граждан России, способствуете безопасности государства и нашего города. Уверены, что и впредь вы будете активно бороться с преступностью, оставаясь бескомпромиссными и жёсткими в отношении тех, кто попирает Закон, и человечными и справедливыми по отношению ко всем законопослушным гражданам.

Искреннюю признательность за высокий профессионализм и преданность делу выражаем ветеранам органов внутренних дел – мудрым и заботливым наставникам. Ваш опыт и знания всегда  важны и востребованы.

От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и  вашим  близким!

Богдан Павленко,
глава муниципального образования город Донской

Руслан Бутов,
глава администрации муниципального образования город Донской»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний