Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури проводит в Туле 44-е заседание городской Думы

В среду 22 ноября в Туле проводится 44-е очередное заседание городской Думы. Как сообщает из зала заседаний корреспондент ИА «Тульская пресса», председательствует Глава города Юрий Цкипури.

Мы писали, что депутатам предстоит рассмотреть вопросы об утверждении структуры администрации города, внесения изменений в работу платных городских парковок,  город Тула», об установлении начальной цены приватизируемого муниципального имущества, об утверждении Перечня движимого имущества Тулы, предлагаемого к передаче в государственную собственность Тульской области, о передаче в аренду ООО «ТеплоРесурс» муниципального имущества теплосетевого назначения и другие.

В повестку заседания также включены вопросы о внесении изменений в Положение «Об управлении градостроительства и архитектуры администрации города Тулы», в Положение «О земельном налоге», в решение «Об установлении границ территорий деятельности территориальных общественных самоуправлений муниципального образования город Тула» и многие другие.

Кроме того, народные избранники рассмотрят вопросы о награждении медалями и Почетными грамотами Тульской городской Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний