Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури рассмотрел жалобы туляков на грубость медперсонала

Заседание Совета по этике при министерстве здравоохранения Тульской области состоялось 23 ноября под председательство мэра Тулы.

Совет рассмотрел обращения жителей, связанные с некорректным поведением медработников, рассказали в пресс-службе Тульской городской Думы «Тульской Прессе».

О характере жалоб не сообщается.

Ранее мы отмечали, что Цкипури — врач-кардиолог, заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор, Почетный гражданин города-героя Тулы, советник министра здравоохранения Тульской области, руководитель регионального проекта партии «Единая Россия» «Здоровое сердце».

Общественный деятель. Автор ряда научных работ и публикаций. Вся трудовая деятельность неразрывно связана со здравоохранением Тульской области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний