Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дубенский педагог стала призером областного конкурса Супер мама

Четыре жительницы Дубенского района Тульской области стали участницами конкурса «Супер мама». Как отмечало ИА «Тульская пресса», областные состязания, приуроченные ко Дню матери, были проведены 23 ноября в УСК «Новое поколение». 

Участниками конкурса стали 70 молодых мам в возрасте до 35 лет. Дубенский район представляли Татьяна Афанасова, Любовь Трошина, Анастасия Штерн  и Евгения Шухарт.

Программа конкурса состояла из трёх блоков: спортивного, интеллектуального и творческого. По результатам всех выполненных заданий  2-е место заняла  Любовь Трошина.

Как отмечают в пресс-службе АМО Дубенский район Тульской области, она работает  педагогом-организатором в Гвардейской средней  школе, которую закончила в 2012 году. В родную школу она пришла после окончания Тульского государственного педагогического университета имени Льва Толстого. Любовь со своим мужем Александром Трошиным воспитывают четырёхлетнюю дочку Полину и любят проводить совместно всё свободное время.

Призёр конкурса была награждена грамотой и ценным подарком. Всем участницам вручены специальные дипломы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний