Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин назвал Каменский район передовиком по урожайности зерновых

Глава тульского региона поздравил жителей. Как стало известно ИА «Тульская пресса», Губернатор Алексей Дюмин 25 ноября адресовал поздравление жителям села Архангельское Каменского района с 328-летием основания населенного пункта.

В нем отмечается:

«Районный центр славится своими жителями – трудолюбивыми, творческими людьми.

Вы с уважением относитесь к истории малой родины и традициям предков. Своими достижениями в сельском хозяйстве помогаете Каменскому району ежегодно занимать передовые позиции по урожайности зерновых.

Замечательно, что тружеников-хлеборобов, врачей, учителей, краеведов, работников культуры – всех жителей села объединяет стремление благоустроить его, сделать чище и лучше».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний