Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин подарил спортклубу в Новогуровском новый тренажер

Губернатор Тульской области посетил новый спортивный клуб в посёлке Новогуровский 28 ноября

Как стало известно «Тульской прессе», сегодня, 28 ноября, Губернатор Алексей Дюмин посетил новый спортивный клуб в посёлке Новогуровский.

Тренажерный зал, а также залы для занятий борьбой, танцами и гимнастикой главе региона показывала глава поселковой администрации Олеся Незнанова.

Губернатор отметил, важность объекта. По словам Дюмина, развитие спорта, особенно детского, – одна из приоритетных задач для области. Также Алексей Дюмин  поблагодарил подрядчика за быстрое и качественное строительство, передает пресс-служба правительства региона.

«Теперь задача, чтобы спортивный клуб стабильно работал. Чтобы здесь было необходимое оборудование, опытные тренеры, и чтобы дети могли физически и профессионально развиваться, добиваться успехов», — сказал Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний