Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин проконтролировал исполнение поручений по Кимовскому району

На оперативном совещании 13 ноября Алексей Дюмин проверил ход исполнения поручений, которые он выдал во время рабочего визита в Кимовский район.

Так, Министр промышленности и топливно-энергетического комплекса–директор департамента промышленной политики Тульской области Дмитрий Ломовцев доложил, что в населенные пункты, куда не поставляли балонный газ, теперь он доставлен, кроме того, сменлся поставщик газа, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Глава администрации Кимовского района Эдуард Фролов сообщил, что в школе №7 налажен температурный режим и прорыв на теплотрассе устранили.

Министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина рассказала о планах по ремонту кровли центра культуры в Кимовске. Как стало известно «Тульской Прессе», специалисты составляют смету и планируют выполнить работы в 2018 году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний