Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: В поликлинике комфортно должно быть и пациентам, и сотрудникам

Алексей Дюмин проинспектировал ход работ в рамках пилотного проекта «Бережливая поликлиника» 21 ноября.

Напомним, проект реализуется в Туле с мая этого года. На внебюджетные средства сейчас ремонтируют два учреждения — детскую и взрослую поликлиники, которые и посетил Губернатор.

По словам Андрея Третьякова, в детской поликлинике разведены потоки здоровых и больных детей. Если пациент записался на приём заранее, то визит в регистратуру не потребуется: необходимые медицинские документы будут находиться у врача, сообщили в пресс-службе Правительства Тульской области.

Алексей Дюмин поручил министру проконтролировать, чтобы запуск всех нововведений произошёл вовремя, стало известно «Тульской Прессе».

«Особое внимание нужно обратить на качество реализации проекта. Комфортно должно быть всем – и пациентам, и сотрудникам», — подчеркнул глава региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний