Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба: Поездки в театр неизменно вызывают у жителей районов положительные эмоции

Жители поселка городского типа Славный, среди которых активисты и представители общественных организаций, посетили спектакль Тульского академического театра драмы 23 ноября. Поездку организовал депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба.

Спектакль по пьесе Юрия Полякова «Как боги» произвел на гостей из Славного большое впечатление. Они с удовольствием следили за игрой актеров и перипетиями сюжета, а после окончания спектакля обменивались впечатлениями и благодарили Виктора Дзюбу за возможность интересно и необычно провести вечер, насладиться театральным искусством.

По словам депутата, поездки в театр неизменно вызывают у жителей районов положительные эмоции, позволяют отдохнуть от повседневных дел и забот, поэтому они будут продолжены и в дальнейшем.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний