Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-омбудсмен Фомина: Извините,если что не так

30 декабря бывший уполномоченный по правам человека в Тульской области Галина Фомина обратилась к участникам заседания областной Думы

«Хочу поблагодарить Сергей Харитонова и депутатов за поддержку и умение чувствовать чужую боль», — заявила 30 ноября экс-омбудсмен Галина Фомина.

На состоявшимся сегодня очередном 46-м заседании Тульской областной Думы Фоминой вручили Почетную грамоту Тульской областной думы.

В своем обращении к участникам заседания она поблагодарила депутатский корпус, экс-губернатора Владимира Груздева за создание в Тульской области института уполномоченного по правам человека, Губернатора Алексея Дюмина за помощь в работе, а также пожелала успехов новому омбудсмену Лариной.

«Извините если что не так», — закончила обращение Галина Фомина.

Напомним, ранее сообщалось, что Фомина продолжит работу в качестве советника-наставника правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний