Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЕР провела в Туле 10%-ную ротацию местного политсовета

Тульские единороссы провели Конференцию местного отделения Партии. Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне в молодежном центре «Родина» в ней приняли участие Секретарь Регионального отделения Партии Николай Воробьев, Руководитель Регионального исполкома «Единой России» Елена Тимохина, члены местного политсовета и контрольной комиссии, активисты и сторонники Партии.

Перед началом Конференции в торжественной обстановке Николай Воробьев вручил новым членам «Единой России» партийные билеты, а также грамоты активистам «Единой России» за деятельное участие в общественно-политической работе и достижение значимых результатов в укреплении и развитии отделения.

Обращаясь к команде тульских единороссов, Николай Воробьев подчеркнул, что сегодня городская партийная организация во главе с ее лидером, Секретарем МО Партии Евгением Авиловым является не только самой многочисленной в регионе — она объединяет свыше 6 тысяч человек, но и самой активной.

— За текущий год местное отделение на 800 человек приросло новыми членами Партии и ее сторонниками, — отметил Николай Воробьев. — Это говорит о том, что люди доверяют «Единой России», и вступая в наши ряды, поддерживают программу «Единой России» — партии, которая учреждена нашим Президентом и которая проводит в жизнь курс руководства страны. В этом году вместе с вами мы сделали много нужных, полезных, добрых дел, проделана огромная работа на благо туляков, жителей области, граждан могучей, великой России. Отрадно, что каждый член нашей Партии причастен к тому, что страна развивается и двигается вперед.

— Вы наш авангард, организация, который мы можем гордиться, — адресовала слова приветствия и благодарности коллегам Елена Тимохина. — За прошедший год действительно сделано очень много. На уровне региона мы приняли к реализации 20 федеральных партийных проектов социальной и инфраструктурной направленности, и тульские партийцы активно включились в работу по каждому из них, вкладывая душу, стремясь сделать все возможное для качественного и эффективного выполнения задач, которые поставили нам наши избиратели. 

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, в соответствии с Уставом Партии на Конференции была проведена ежегодная ротация состава Местного политического совета — он обновляется на 10 процентов. Также партийцы избрали делегатов на конференцию Регионального отделения Партии, которая пройдет в декабре.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний