Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов и Юрий Цкипури поздравили туляков с праздником

Главы города пожелали тулякам счастья, любви и добра.

В поздравлении, опубликованном пресс-службой администрации города, в частности, говорится:

«Это особый праздник для каждого россиянина, неразрывно связанный со славной историей нашей страны, когда мы вспоминаем ее ключевые страницы. В названии полностью отражена его суть: мы – единый народ единого государства. Наши предки много веков назад сплотились ради великой цели – укрепления нашего великого Отечества, его непререкаемого авторитета в настоящем и устойчивого процветания в будущем.

То, что мы – единое целое, очень важно помнить всегда. Вместе мы можем многое, нам любые задачи по плечу. Мы хотим видеть Россию мощной и благополучной, чтобы здесь жили счастливые люди, настоящие патриоты, чтобы слово «Родина» всегда имело отклик в каждом сердце. И каждый из нас стремится делать все от него зависящее, чтобы так мы и жили, чтобы так жили наши потомки.

Поздравляем туляков с праздником! Желаем счастья, добра, любви! Пусть жизнь будет наполнена уверенностью в завтрашнем дне и любимой Отчизне!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний