Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов: День народного единства – напоминание о героических страницах истории страны

Руководители района адресовали праздничное поздравление щекинцам.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии, в частности, отмечается:

«Уважаемые жители Щекинского района! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

День народного единства – напоминание о героических страницах истории нашей страны, о наших предках, которые, проявляя мужество, патриотизм, силу воли и трудолюбие, стояли на защите нашего государства, определяли его дальнейшую судьбу, закладывали традиции единения многонационального русского народа.

В День народного единства мы вновь убеждаемся в том, что важно сохранять национальное единство, которое не только является опорой нашей страны, но и придает жителям гордость за Россию, а для Отечества становится залогом процветания. Сегодня всех жителей нашей страны, Тульской области и Щекинского района, людей, которые любят свою Родину и верят в свое государство, объединяет стремление сохранить и обогатить историю и уникальную культуру, укрепить могущество страны.

Уважаемые щекинцы, в этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, добра, мира и согласия! Пусть ваш труд и неравнодушие к своей Родине продолжают вносить достойный вклад в процветание и развитие Щекинского района, Тульской области и России. С праздником!

Глава Щекинского района Е.В. Рыбальченко

Глава администрации Щекинского района О.А.Федосов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний