Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фолловеры Бузовой обиделись на её фото на балконе тульской гостинки

Ведущая, писательница, а с недавних пор еще и певица Ольга Бузова разозлила часть своих фанатов, сделав фото напротив православного храма в Туле.

Девушка выступала в клубе с сольной концертной программе и перед началом шоу сделала фотографию на балконе ТЦ «Гостиный двор», с которого открывается вид на центральную площадь города, кремль и Успенский собор. Многие читатели инстаграма Бузовой сочли этот снимок оскорбительным.

Из комментариев:

  • Олечка, около мечети в платке. А у храма в спортивном костюме, некрасиво; совести – 0, лишь бы бабло заработать.
  • Так некрасиво на фоне собора фоткаться в спортивном костюме.
  • Около церкви и руки в карманы, по-босяцки так.
  • Напротив Церкви… Позорище.

Часть же поклонников Бузовой вступилась за певицу и отметила, что в фотографии нет ничего позорного, а также напомнила, что снимками с этого балкона с таким же видом может похвастаться каждая вторая посетительница ночного клуба. «Вот если бы она в самой Церкви в этом костюме снимок сделала, то это было бы не очень красиво», — отметил один из пользователей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний