Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Форд сгорел на парковке по улице Дм.Ульянова в Туле

В Туле в среду 8 ноября огнем повреждена легковая автомашина. Как стало известно ИА «Тульская пресса», пожар произошел на улице Дм.Ульянова.

Сообщение о возгорании автомобиля «Форд Фьюжн» поступило на телефон 112 в 15:36. Для тушения выехал расчет ПСЧ-11.

«В 15:43 пожарно-спасательные подразделения установили, что возгорание ликвидировано владельцем автомобиля. Пострадавших нет», — сообщили нашему корреспонденту в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области. Как отмечается, у «Форда» обгорел двигатель и резино-технические изделия, повреждено лакокрасочное покрытие переднего бампера, левого и правого крыла, закоптилось и треснуло стекло.

Причина пожара пока не установлена.

Как писало ранее ИА «Тульская пресса», вечером 8 ноября движение по уДм.Ульянова было затруднено из-за аварии на перекрестке с улицей Демонстрации.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний