Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главы города пожелали всем мамам Тулы крепкого здоровья

Глава Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Тулы Евгений Авилов поздравили тулячек с Днем матери.

«Тульская Пресса» публикует официальное поздравление, в котором, в частности, говорится:

«Для каждого человека мама – главный человек в жизни. Тепло материнской любви поддерживает и вдохновляет нас в любом возрасте. Вы наши главные и мудрые наставники, самые преданные друзья.

Тульские мамы – особенные. Как показывает практика, вы с успехом сочетаете свои семейные обязанности с карьерой, бизнесом, образованием, активно участвуете в общественной жизни города.

Для всех нас важно повышение престижа семейных ценностей. На это направлена социальная политика государства. В городе-герое Туле и Тульской области большое внимание уделяется поддержке многодетных родителей, улучшению демографической ситуации, вопросам охраны материнства и детства. Приятно отметить, что с каждым годом в областном центре растет число семейных пар, решившихся на рождение второго и третьего ребенка. Особого уважения заслуживают туляки, готовые дарить родительскую любовь детям-сиротам.

Желаем всем мамам города-героя Тулы – молодым и тем, кто воспитывает внуков и правнуков, крепкого здоровья, удачи и благополучия!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний