Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Годунов: Ленинский "Спартак" снова показал свое мастерство

Завершился очередной розыгрыш Чемпионата Тульской области по футболу среди ветеранов

Как стало известно «Тульской прессе», завершился очередной розыгрыш Чемпионата Тульской области по футболу среди ветеранов.

Победителем, как и годом ранее, стал «Спартак» из Ленинского. Организатором выступления команды длительное время является Владимир Годунов.

«Я благодарю футболистов за очередную победу. «Спартак» снова показал свое мастерство», — отметил в беседе с корреспондентом «Тульской прессы» Годунов.

Напоминает, Ленинский «Спартак» стал Победителем первого розыгрыша Кубка Народной футбольной лиги. В качестве приза в поселке Обидимо был построен стадион для мини-футбола.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний