Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Горевший в Мясново жилой дом тушили 3 расчета пожарных

В Привокзальном территориальном округе Тулы утром 25 ноября произошел пожар. Как стало известно ИА «Тульская пресса», горел жилой дом. 

В 05:32 на телефон 112 сообщили о возгорании на 10-м проезде Мясново. Для тушения выехали два расчета ПСЧ-5 и один — ПСЧ-11.

«В 05:41 пожарные приступили к ликвидации горения. Открытое горение ликвидировано в 05:47. Пострадавших нет», — сообщили редакции в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области. Как отмечается, в одной из комнат дома закоптились стены и потолок по всей площади, частично обгорела стропильная балка, сгорел кондиционер.

На месте ЧП были задействованы 9 тульских огнеборцев и 3 единицы техники. Причина пожара пока не установлена.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний