Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков прокомментировал победу мини-футбольной Справедливой России

Тульская команда, созданная при личном участии Сергея Миронова, одержала первую громкую победу.

15 ноября в Тульской области появилась новая команда по мини-футболу «Справедливая Россия». В её состав вошли 12 ребят, молодые люди в возрасте от 16 до 19 лет. Они обратились в партию и лично к Сергею Миронову за помощью.

Лидер СР ответил, что партия будет на постоянной основе оказывать поддержку молодому спортивному коллективу. Поэтому ребята назвали команду в честь «Справедливой России».

«Развитие любительского спорта в Туле – одно из приоритетных направлений молодёжной политики, – отметил председатель Совета тульского отделения партии Сергей Гребенщиков. – Молодёжь должна иметь все ресурсы и возможности для того, чтобы максимально раскрыть свой спортивный потенциал, добиться больших успехов. Возможно, спустя несколько лет, те самые ребята, которые сейчас играют под флагом «Справедливой России», будут выходить на футбольное поле в форме тульского «Арсенала».

Молодая команда уже участвует в нескольких футбольных лигах проводимых на территории Тульской области. У юных футболистов уже есть первые победы – в лиге по мини-футболу Amateur English Premier League — «Справедливая Россия» провела первую игру и одержала безоговорочную победу с разгромным счётом 18:5.

По словам капитана команды Андрея Герра, ребята из Венева и Тулы объединились из-за любви к футболу:

«Нам хочется развиваться, совершенствовать свои спортивные навыки, участвовать в соревнованиях и завоёвывать призовые места. Мы искренне благодарны партии «Справедливая Россия» и лично Сергею Михайловичу Миронову за помощь и поддержку. Надеемся в ближайшем будущем оправдать все затраченные усилия громкими победами!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний