Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Исаченкова поблагодарила веневских полицейских за добросовестную службу

Руководитель веневской райадминистрации адресовала поздравление с профессиональным праздником сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии говорится:

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша ежедневная работа связана с огромным риском, ответственностью, требует больших затрат сил и энергии. Ради спокойствия и благополучия в нашем районе вы часто жертвуете своим личным временем, днем и ночью спешите на помощь веневцам, охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете улицы района, следите за порядком на дорогах. Без вашего активного участия не обходится ни один праздник, ни одно массовое мероприятие, проводимое в нашем районе.

От всей души благодарим всех за добросовестную службу. Уверены, что личный состав ОМВД России по Веневскому району направит все силы, профессиональные знания и опыт на достойное выполнение всех стоящих перед вами задач.

Особой признательности и благодарности заслуживают ветераны. Они заложили славные традиции службы, передали знание и богатый опыт своим преемникам на трудном и опасном посту.

Желаем крепкого здоровья, мира, благополучия и душевного спокойствия вам и вашим семьям!

Жанна Исчаченкова, глава администрации муниципального образования

Веневский район Тульской области».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний