Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Климов показал, как выглядят заявления о голосовании по месту нахождения

Тульским журналистам одним из первых показали, как будут выглядеть заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента РФ.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», 8 ноября в пресс-центре областного правительства руководство избирательной комиссии проводит брифинг о новом порядке голосования по месту нахождения на выборах Президента РФ.

Наш корреспондент сообщил, что образец показал секретарь облизбиркома Николай Климов. Как прозвучало, заявление можно оформить через портал Госуслуг, МФЦ или УИК с 31 января до 12 марта.

Напомним, на брифинге речь пойдет и об участии общественных палат в мониторинге соблюдения избирательных прав граждан, других вопросах, касающихся подготовки к выборам главы государства 18 марта 2018 года.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний