Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Крупнин поручил заняться решением вопросов жителей Одоева

Глава администрации Одоевского района Тульской области провел очередную встречу с населением. Как стало известно ИА «Тульская пресса», обсуждение актуальных вопросов Валерия Крупнина с жителями рабочего поселка Одоев состоялось 1 ноября в детском саду «Березка» школы имени В.Д. Успенского.

На встрече также присутствовали представители общественности и прессы. На встрече жители задавали наболевшие вопросы.  Жители жаловались на недостаточное освещение возле жилых домов в микрорайоне «Карин-Лес», освещение моста по ул. К.Маркса на 3-й участок.

Задавались вопросы о ремонте придомовой территории дома № 88 по ул. 50 лет Октября, асфальтировании придомовой территории дома № 66 по ул. 50 лет Октября. Обсуждались также вопросы удаления аварийных деревьев, окашивания придомовых территорий, ремонт дороги, прилегающей к детскому саду, благоустройстве контейнерной площадки в районе дома № 74-А и т.д.

Как отмечают в пресс-службе администрации МО Одоевский район, на все вопросы Валерий Крупнин дал разъяснительные ответы. Также даны поручения структурным подразделениям администрации и руководителям коммунальных служб по решению вопросов.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний