Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кузнецов и Орлов избраны делегатами от Тулы на IX Съезд СР

Тульские эсеры обсудили планы и перспективы на ближайший год. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 11 ноября состоялась региональная конференция партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

В гостинице SK Royal собрались делегаты из всех районов области, а также руководители местных отделений.

Одним из основных вопросов стал выбор делегатов на всероссийский IX съезд партии, который пройдёт 25 декабря в Москве. В ходе голосования делегатами были избраны секретарь Бюро Совета регионального отделения Анатолий Кузнецов и глава местного отделения партии в Алексинском районе Жан Орлов.

Председатель Совета регионального отделения Сергей Гребенщиков отметил, что важнейшей задачей для сторонников СР в Тульской области сейчас является подготовка к грядущим выборам – в марте следующего года в России пройдут выборы Президента, а в сентябре, в Единый день голосования, будут избраны депутаты представительных органов ряда муниципалитетов:

«Мы должны обеспечить максимально честный, чистый и прозрачный избирательный процесс. Именно поэтому мы уже сейчас начинаем готовить наблюдателей и членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. Это поможет нам совершенствовать уже наработанные избирательные технологии и подготовить сильную, самостоятельную команду, способную работать в любых условиях. Профессионализм и компетентность участковых избирательных комиссий – залог легитимности выборов.

Что же касается муниципальных выборов, то здесь мы делаем ставку на настоящих народных избранников. Избираться в депутаты должны люди, которые знают проблематику муниципалитетов, умеют работать с населением и решать острые законодательные вопросы в интересах местных жителей. Нас всех ждёт непростой год, но я уверен, что мы справимся со всеми поставленными задачами и достигнем нужного результата».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний