Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Лидерами России" стремятся стать 1322 жителей Тульской области

Полностью завершили регистрацию 189042 россиян

Стали известны подробности этапов конкурса «Лидеры России».

Как стало известно «Тульской прессе», полностью завершили регистрацию 189042 россиян. Из них 1322 — жители Тульской области.

В целом, подавляющее большинство заявок на конкурс «Лидеры России» поступило именно из ЦФО — 36% (71628 регистраций).

На брифинге, посвященном подведению итогов первых этапов конкурса, отметили, что 54% участников — управленцы моложе 35 лет.

Также была затронута тема честной оценки заданий — система предусматривает специальный механизм проверки. Также организаторы вправе попросить конкурсанта пересдать тест, вызвавший сомнения, очно. В случае сильных расхождений, участник снимается.

Утром 13 ноября завершился тест на способности. Участникам, набравшим наибольшее количество баллов, 16 ноября с 8 часов по местному времени будет доступно прохождение теста на управленческий потенциал. По словам организаторов, этот тест наиболее сложный.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний