Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лже-сотрудница "собеса" обманула жителя Тульской области на 350 тыс рублей

Уголовное дело по двум статьям УК РФ рассмотрит Узовский городской суд

Как стало известно «Тульской прессе», жительница Старого Оскола отправится на скамью подсудимых в Узловский городской суд по обвинению в краже и мошенничестве.

По данным пресс-службы прокуратуры Тульской области, 36-летняя женщина под видом сотрудника «собеса» попала в квартиру жителя Узловой, рассказала о некоей «денежной реформе и предложила «переписать номера купюр». Так она выкрала у мужчины 50 тысяч рублей.

Еще 300 тысяч, которыми завладела обвиняемая, мужчина по ее предложению снял со своего счета. После этого лже-сотрудница «собеса» скрылась со всей суммой, считают следователи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний