Печатать
25 ноября 201718:15

Марков выводит "Тосно" вперед в игре с "Арсеналом" - 3:2

0

Хозяева снова сумели отыграться. После навеса Марков забил свой второй гол в матче и сделал счет ничейным — 2:2. А вскоре Марков сделал хет-трик.

«Тосно» к 81-й минуте выигрывает у «Арсенала» — 3:2.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», 25 ноября в Санкт-Петербурге проводится встреча в рамках 18-го тура РФПЛ. «Тосно» принимает тульский «Арсенал».

Напомним, на 28-й минуте игры после навеса Григалавы полузащитник туляков Чаушич красиво подрезал мяч головой в дальний от Юрченко угол. На 61-й минуте встречи Марков провел ответный мяч. Вскоре Ткачев смог вывести «Арсенал» вперед.