Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МГЕР представила проекты участникам гражданского форума в Туле

Руководитель молодежного избирательного штаба регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», региональный куратор проекта «Школа парламентаризма», руководитель социального проекта «Наставничество» Татьяна Котельникова выступила перед участниками форума «Гражданское общество 71», прошедшего 24 ноября в Туле.

Татьяна представила проекты, реализуемые региональным отделением общественной организации при поддержке «Единой России».

— Проект «Школа парламентаризма» — это площадка для диалога молодежи с властью, — отметила его региональный куратор. — В рамках образовательных программ студенты принимают участие во встречах с общественно-политическими деятелями, а также проходят стажировку в органах законодательной и исполнительной власти. Обращаем ваше внимание на еще один проект – «Чистый исток. 2.0 Родники», благодаря этому движению было проведено множество экологических акций.
Есть направление, которому стоит уделить особое внимание — «Наставничество». «Молодогвардейцы» оказывают помощь детям, оставшимся без попечения родителей. Мы понимаем, главное для ребенка – это поддержка взрослого.

В рамках форума «Молодая Гвардия Единой России» получила диплом участника и множество положительных отзывов о своих проектах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний