Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Минприроды проверяет около 30 крупных предприятий Тульской области — Панфилов

Министерством природных ресурсов и экологии Тульской области в течение 2017 года осуществляется мониторинг исполнения природоохранных планов промышленных предприятий региона.

Об этом 23 ноября на брифинге заявил глава областного ведомства Юрий Панфилов.

По его словам, проверяется порядка 30 крупных промышленных предприятий Тульской области.

«Эта работа особенно важная в Год экологии», объявленный Президентом. Но этим годом работа не ограничится, это только старт, деятельность будет продолжена», — подчеркнул Панфилов.

На брифинге также прозвучало, что по промежуточным итогам за три квартала года завершено порядка 70% мероприятий с общим объемом затрат 8,5 млрд рублей. Всего за год на эти цели, как ожидается, будет ассигновано 10 млрд руб, передает корреспондент «Тульской прессы»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний