Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: День народного единства – символ исторической мудрости нашего народа

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил жителей региона с Днем народного единства.

В поздравлении говорится:

 — Этот праздник – символ исторической мудрости нашего народа, независимости и жизнестойкости России.

Наша история знает немало примеров подлинного национального единения во имя будущего страны, ее процветания и независимости, сохранения культурно-исторического наследия.

Так было в 1612 года, когда войска народного ополчения под предводительством Минина и Пожарского освободили Москву от польских интервентов и восстановили российскую государственность, в период «народной войны» 1812 года, в суровые годы Великой Отечественной войны.

В этих и многих других судьбоносных моментах истории сплоченность людей разных социальных групп, национальностей и вероисповедания не раз доказывали всему миру, что именно в единстве залог успешного развития и процветания России.

Николай Петрунин пожелал жителям Тульской области здоровья, благополучия, новых свершений на благо Отечества!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний