Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Наша полиция стоит на защите прав и законных интересов граждан

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил ветеранов и сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

В обращении говорится:

— Органы внутренних дел были и остаются важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. От деятельности полиции во многом зависят социальная, экономическая и политическая стабильность, спокойствие и уверенность людей в своем будущем. Это трудная, ответственная и очень почетная миссия.

В этом году органы внутренних дел отмечают юбилейную дату — 100-летие со дня образования советской милиции. И потому слова искренней признательности в адрес ветеранов, которые вписали немало славных страниц в историю ведомства, бережно хранят традиции и передают накопленный опыт молодому поколению, являясь примером верного служения закону и народу.

На защите прав и законных интересов граждан стоят настоящие профессионалы, достойно выполняющие свой служебный долг; те, кто, зачастую рискуя жизнью, побеждает в схватке с преступниками, бережет свою честь, является образцом личной порядочности и принципиальности.

Самая объективная оценка работы органов внутренних дел – это доверие граждан. Убежден, что жители Тульской области всегда найдут у вас помощь и поддержку, что их права, законные интересы будут надежно защищены всей мощью государства, силой и властью, которые даны вам народом, — подчеркнул Николай Петрунин.

Депутат Государственной Думы пожелал ветеранам и солдатам правопорядка, а также их родным и близким крепкого здоровья, благополучия, новых свершений на благо Отечества!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний