Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Общественный совет Тулы одобрил бюджет города

Заседание прошло 9 ноября

Как стало известно «Тульской прессе», 9 ноября в областном центре на заседании общественного совета рассмотрели бюджет города  на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

В пресс-службе администрации Тулы сообщили, что параметры бюджета на 2018 год членам общественного совета представил замглавы по финансово-экономической политике Илья Беспалов.

Так, доходы казны запланированы в размере 12,3 млрд рублей, расходы – 13,1 млрд рублей. Дефицит составит 769 млн рублей. Традиционно бюджет города – социально ориентированный, расходы на социальную сферу составят 4,2 млрд рублей.

Документ был одобрен членами общественного совета, также проект решения рассмотрят на публичных слушаниях, на заседаниях постоянных комиссий Думы и заседании Тульской городской Думы в декабре.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний