Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Официальное сообщение УФСБ России по Тульской области

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Тульской области пресечены факты мошеннических действий, совершенных В.Добраем.

В полученном ИА «Тульская пресса» официальном сообщении пресс-службы регионального Управления говорится:

«Установлено, что Добрай В.Н., действуя из корыстной заинтересованности мошенническим способом приобрел в собственность два земельных участка, арендуемых у администрации муниципального образования Ясногорский район Тульской области, общей площадью 42 га. Своими действиями Добрай В.Н. нанес ущерб бюджету более 780 000 руб.

15 августа 2017 года Ясногорским районным судом Тульской области Добрай В.Н. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере) и назначено наказание в виде штрафа в размере 300 000 рублей.

18 октября 2017 года апелляционным определением Тульского областного суда Добраю В.Н. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с выплатой штрафа в размере 300 000 рублей».

Как отмечают в пресс-службе УФСБ России по Тульской области, обвинительный приговор вступил в законную силу.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний